Как вы относитесь к тоиу, что Нурсултан Назарбаев предпочел встречу сПутиным саммиту в Кракове, где обсуждали как

Антон Мудрец (10487), закрыт 16 лет назад
обвести мимо России газ?
Лучший ответ
gunsuero Мудрец (11357) 16 лет назад
показ западу что он нехочет чтоб его страну видели послушной овечкой как всех остальных
Остальные ответы
Novruz Isayev Профи (574) 16 лет назад
Русские всегда высокомерно относились в народам Средней Азии, а но потдержку обычно всегда находили у них
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
это плохой ход с его стороны...