Узнал ли он меня?

п Гуру (4054), закрыт 16 лет назад
Я позвонила парню который оч нравится. ну типа я ему тоже. но говорить друг другу это почему-то не получается! Вот я нашла его номер в справочникеи позвонила ему, мы пообщались. Я представилась Алисой, но мне кажется что он меня узнал потому что говорил все что я спрашивала. хотел встретися. просто мы вообще оч мало общаемся, и редко видимся.. Я вот разобратся не могу - узнал или е узнал. все равно он же не скажет!!! А ваше мнение какое?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1983) 16 лет назад
а разница какая? если на встречу пойдете он все равно узнает вас, а на встречу сходить надо раз уж парень нраувится, и главное дальше как разворачиваться будет а голову пустяками забивать не надо
Остальные ответы
Дмитрий Акимкин Мастер (2373) 16 лет назад
Не узнал, ему просто нужно с кем-нибудь познакомиться, воти с огласился, может быть бабник, да что угодно, впринцыпи-то...