Ванга и Нострадамус предсказали что в 2008 году будет война на 25 лет... вы верите в это?

Сабина Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Busya Мастер (2083) 16 лет назад
Ну зачем верить в плохое?!? Ведь в нашей жизни и так не очень много хорошего!
Остальные ответы
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
С кем война? Что-то не слыхала про такое предсказание...
Пользователь удален Мудрец (16913) 16 лет назад
они это предсказали? Нет, Нострадамус многое предсказывал, в частности, конец света в 2006, но Ванга!!!!Я склонна верить этому Великому человеку...какой кошмар....война на 25 лет....ужас....ведь многие могут погибнуть на этой войне...Я не переживу, если кто-то из моих друзей умрет....
Мрак Профи (677) 16 лет назад
Нет.. за свою недолгую жизнь, я уже прежил толи пять, толи шесть концов света... Это про котоые я помню, ну а про такую мелочь я уже и не говорю.. Все будет хорошо!!!
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 16 лет назад
К сожалению нет материала , а ссылку на источник выверно забыли дать.
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
Она наверное будет последней в истории человечества.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Не верю им, не верю предсказаниям вообще и другим не советую... Там столько тумана, столько всяких трактовок, что точного ответа нет ни на один вопрос...
Ajk Мыслитель (5947) 4 года назад
какие есть подтверждения этим слухам?