ЧТО ДЕЛАТЬ С людьми КОТОРЫЕ ПИШУТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ,ОБЗЫВАЮТСЯ пользуясь,что их не достать?

Пользователь удален Гуру (4739), закрыт 16 лет назад
ну мало ли у кого МЫСЛЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПОЯВТСЯ
Дополнен 16 лет назад
ну вот мне уже полегче
Лучший ответ
Рита Мыслитель (7754) 16 лет назад
Такие люди просто нуждаются во внимании, в реале видимо никто внимания не обращает - нужно таких игнорировать, они сами исчезнут
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!!!!
Они глупые, и этими гадостями показывают свою дурость)))
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
пожалеть их, или пожаловаться на спам
Inspiration Гуру (2556) 16 лет назад
Просто игнорировать - что с ними еще делать? Отвечать тем же, что ли?
Orion Мыслитель (6480) 16 лет назад
У меня тоже такое было....сперва мне было досадно...но а сейчас не обращаю внимания...пусть пишуть хоть запишуться....Не обращай на дураков внимания))))Пока)))
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
А ничего....

Мы же стоически переносим дождь, снег, холод, жару...
Вот и считай, что это просто не совсем удобные явления природы - не реагируй )))))))))))