ЧТО ДЕЛАТЬ С людьми КОТОРЫЕ ПИШУТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ,ОБЗЫВАЮТСЯ пользуясь,что их не достать?

ну мало ли у кого МЫСЛЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПОЯВТСЯ

Дополнен

ну вот мне уже полегче

Такие люди просто нуждаются во внимании, в реале видимо никто внимания не обращает - нужно таких игнорировать, они сами исчезнут

А ничего....

Мы же стоически переносим дождь, снег, холод, жару...
Вот и считай, что это просто не совсем удобные явления природы - не реагируй )))))))))))

в игнор их нах!!)))

У меня тоже такое было....сперва мне было досадно...но а сейчас не обращаю внимания...пусть пишуть хоть запишуться....Не обращай на дураков внимания))))Пока)))

ubic slavami:):):):)