Вы часто скучаете по любимому человечку?

Ярик Карташов Профи (634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7155) 16 лет назад
Просыпаясь утром, занимаясь делами днём, ложась спать ночью - постоянно думаю о нём....
Остальные ответы
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
постоянно!!!когда он не рядом!!!!=(
Пользователь удален Гуру (2971) 16 лет назад
Даже еще не расставшись и думая о расставании
Nati Профи (541) 16 лет назад
всегда,когда его нет
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
А что ещё остаётся. Темболее мы никогда не будем вместе.
Неизвестно Знаток (353) 16 лет назад
поспоянно когда он уежает
Таня Знаток (373) 16 лет назад
Очень даже сильно скучаю,особенно когда уезжает на вахту. Хожу с ним в магазин,гараж и т.д.А если уходит один,то места себе не нахожу и иду к нему хоть на минутку .
radislava hovalkina Мастер (2176) 16 лет назад
вот он сейчас спит,а я соскучилалась просто жуть!!!!хожу вокруг него как кошка вокруг маслёнки....он ещё не вышел из дверей на работу,а я скучаю и начинаю считать часы пока он вернётся.дура какая то я....но я даже мимо него пройти не могу,когда он за компом сидит.обязательно подойду и поцелую.а ведь мы не такие уж и молодые....
Мария Растеряшина Мастер (1190) 16 лет назад
Что скучать-то, есть телефон, интернет? надо радостно готовиться к новой встрече :)
Елена Профи (614) 16 лет назад
Да.... всегда, всегда...