Почему сейчас некоторые батоны на 2-4 сутки зеленеют.но не черствеют,из чего же их делают?Раньше хлеб

Лена . Искусственный Интеллект (121167), закрыт 13 лет назад
мог долго лежать,пока в сухарик не превратится,а сейчас что случилось?
Лучший ответ
Денис Петрович Мудрец (12422) 13 лет назад
Смотрел я передачку по телевизору, чего в Хлеб только не добавляют, поэтому и не удивительно что он портится так быстро.
Если берём хлеб, то стараемся в этот же день съесть. Я последнее время перешел на батон и лаваш - дольше хранятся.
Остальные ответы
Александра))) Мастер (1060) 13 лет назад
да потому что всякую хрень добавляют..
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250021) 13 лет назад
Покупайте другие батоны.
Лена .Искусственный Интеллект (121167) 13 лет назад
Да я хлеб вообще не ем,Вот те которые дороже 30 руб ,те нормальные.а дешевле зеленеют.)))
Зимняя вишня Просветленный (28042) 13 лет назад
Дешевая мука низкого качества - за рентабельностью гонятся, а наше здоровье никого не волнует. Сейчас вообще весь хлеб в холодильнике надо хранить..
Нина Андреева Оракул (88169) 13 лет назад
скорее всего там такие дрожжи, которые так лихо прорастают.
alex markov Искусственный Интеллект (105648) 13 лет назад
Да ничего... Раньше хлеб лежал в хлебнице, а сейчас в пакете и хлебнице... Вы просто создаете теплицу для плесени, точнее дрожжей...
Александрович Оракул (73522) 13 лет назад
А вы думаете у земли бесконечный ресурс плодородия. Почва истощается. Приходится прибегать к искусственному насыщению полезными элементами. Просто человечеству надо меньше жрать.
Чёрный кот Искусственный Интеллект (122078) 13 лет назад
Экономят на всём, вот и добавляют в тесто всякие улучшители вкуса. А от них хлеб на хлеб уже не похож.
kommunist Искусственный Интеллект (143555) 13 лет назад
всё это придумано технологами запада в сфере бизнеса - так ты в СССР покупала батон и хранила его по 3 суток а сейчас не выгодно - чем больше батонов покупаешь тем больше наживаются предпрениматели
Евтей Оракул (66647) 13 лет назад
Надо брать хлеб хлебозавода №24, всегда вкусный, великолепный хлебушек.
Какой хлебушек,не смотря на то,что не ем его,прямо захотелось.))))
Большой Ал Оракул (89985) 13 лет назад
Это разрыхлители и витаминные добавки, плесень ими питается с удовольствием, за счёт этих добавок сокращается испарение воды из хлеба...
Олег Мудрец (17718) 13 лет назад
живой нащит! на мёртвом то растительность не скоро появиться.
Наталия Искусственный Интеллект (104391) 13 лет назад
Нарушают технологию и используют не качественное сырье, всем нужно что-бы было быстро и много, и никакого контроля.
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41637) 13 лет назад
Хлеб всему голова, вот голова и болит, что плохой хлеб едим!
serg naug Оракул (69463) 13 лет назад
они генно модифицированы