Если я тоже работаю, должна ли я каждый день готовить своему мужу?

Нет, не должна. И муж ничего не должен вам. Но есть то ведь все равно хочется? Может, вам лучше пользоваться услугами кухарки, а оплачивать ее будете напополам... Работаете же оба...И все будет в ажуре:))) Я бы точно так поступила, и профи будет готовить вкусную еду и мужу не к чему будет придраться...

Не должна. Главное, что бы хотелось это делать.

звучит как вызов,но эти моменты нужно было обговорить когда начинали жить вместе

Когда отношения переходят в формат "должна или не должна" это начало конца. Зачем так ставить вопрос? Если ты устала и не хочешь сегодня готовить, сделай так чтобы приготовил он или свари в конце концов пельмени.

это решается в семье. Я готовлю, правда не каждый день, но и не по праздникам