Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

если я тоже работаю, должна ли я каждый день готовить своему мужу?

плохая девчонка Мыслитель (9361), закрыт 13 лет назад
Пользователь удален Мастер (2058) 13 лет назад
Нет,кто свободен тот и готовит.Всё на взаимопонимании
olga Мастер (1417) 13 лет назад
это Вам решать, я готовлю, если силы остаються, если нет, говорю, что устала и меня тащат в ресторан )))
Илларион Фрейзер Знаток (374) 13 лет назад
Ты же женщина! Русский минталетет диктует патриархат!!!!))))))))))
Хотя если вы с мужем живёте по западным канонам! Пускай он тебе готовит!!!!))))))))))))
Или можно сделать проще еду в ресторане заказывать, если денег мало то в фаст фуде! ))))))
Екатерина Сафронова Гуру (4863) 13 лет назад
Ну это уже ваши внутрисемейные отношения. Мы с мужем договорились, что будем по -ровну вести хозяйство. День я готовлю, день он. Если нет сил,то идем в кафе или ресторанчик. Главное, не подсадить мужика себе на шею
Борис Айзикович Просветленный (48280) 13 лет назад
это решается в семье. Я готовлю, правда не каждый день, но и не по праздникам
жанна оришкевич Мастер (1000) 13 лет назад
Когда отношения переходят в формат "должна или не должна" это начало конца. Зачем так ставить вопрос? Если ты устала и не хочешь сегодня готовить, сделай так чтобы приготовил он или свари в конце концов пельмени.
Ludmila Z Мудрец (13347) 13 лет назад
звучит как вызов,но эти моменты нужно было обговорить когда начинали жить вместе
Вика Васильева Мастер (2245) 13 лет назад
Не должна. Главное, что бы хотелось это делать.
Zina Zeta Оракул (86126) 13 лет назад
Нет, не должна. И муж ничего не должен вам. Но есть то ведь все равно хочется? Может, вам лучше пользоваться услугами кухарки, а оплачивать ее будете напополам... Работаете же оба...И все будет в ажуре:))) Я бы точно так поступила, и профи будет готовить вкусную еду и мужу не к чему будет придраться...
Похожие вопросы
Также спрашивают