А вы работаете по профессии?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
В данный момент да,а так знаю очень много людей которые работают вообще не по специальности своей,например комбайнер работает водителем,охранник-физруком,юрист учителем истории,очень многие военные когда их провожают на пенсию идут работать в вузы преподовать(или им еще военкомат предлагают-там работать,но для полковника это очень унизительно.)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
net ja povar a rabotaja avariishikom ustranjaju avarii svjazannqe s vodoi
April Мастер (1976) 16 лет назад
я учусь на инженера-математика, а работаю в магазине одежды продавцом консультантом.
и по профессии работать точно не буду, уже знаю что не мое это. вот такъ печально вышло..
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
нет и очень рада. Я инженер-технолог, а работаю профессиональным консультантом по красоте.
Cветлана Гуру (3190) 16 лет назад
Да. И я очень люблю свою профессию. Я учитель начальных классов.