Скажите Вы считаете трансвиститов морально ненормальными?

Пользователь удален Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gunsuero Мудрец (11359) 16 лет назад
это психическое заболевание мне их жаль их надо лечить
Остальные ответы
Серый кардинал Мыслитель (6710) 16 лет назад
Просто ненормальными, мораль здесь ни при чем! они больные, тут не о морали ресь!
Пользователь удален Мыслитель (7781) 16 лет назад
Как шоу это даже интересно. И вообще я стараюсь не осуждать и не обсуждать, у каждого своя жизнь и он сам вправе выбирать кем/каким быть. Морально ненормальеными я считаю только убийц и маньяков, все остальные имеют право быть.
Зося Мудрец (18290) 16 лет назад
что бы правильно ответить на этот вопрос,подумайте,желали бы ли что бы один из Ваших родителей являлся таковым?Я уже молчу о Ваших детях.
Конечно же это жалкое уродство.Омерзительно.
Кето Мудрец (11530) 16 лет назад
Моральные уроды - только те, кто к детям лезет. Остальные имеют право жить как хотят.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
несчастные люди, заблудшие овцы. Так круто расправился с ними сатана. Жалко их. И СМИ стараются вовсю, выставляя на показ эту гнойную язву, чтоб смутить неокрепшие умы, посельить в сознание, что у каждого свой выбор, что так и должно быть, чтобы утопить людей в море грязи и пошлости.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
люди как люди, пусть и со своими странностями
PS если бы все люди были "правильными" - Земля была бы неимоврено скучным местом
PPS по поводу ответа ниже:
хлопотун-забота - у вас точно крыша начала ехать на религиозной почве, это ВЫ больны, у вас крыша поехала на почве ненависти к тем, кто хоть как-то от вас отличается, а также на почве чудовищного махрового ханжества, это ВАМ лечится надо ...это ВАС мне очень жаль...
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
При чём тут осуждение. Вы назвали явление -
это заболевание. Как любое другое - артрит,
простатит или геморрой.А тут трансвестит. И всё.
Психическое - да. В основе расстройство психики.
Причины - вот где корень - нравственные проступки,
грехи или преступления родителей этих несчастных.
Читайте в книге К.Зорина "Гены и 7 смертных грехов.
На роду написано.Как это изменить?2006 г.изд.3-е
Сейчас ещё можно купить в книжной лавке при Храме
Воскресения Словущего, что в Ваганькове.
Всеволоду Юргенсону - Главное для планеты Земля -
это по-Вашему чтобы она стала весёленьким местом пребывания
вымирающего общества геев, трансвеститов, лесбиянок,
и маньяков разного рода ?! А у Вас лично дети есть?!
И в чём Вы видите веселье этих несчастных ?!
святослав панов Знаток (350) 16 лет назад
они ненормальные!!!хотя у каждого есть право выбора!