Мужчина не в силах скрыть от женщины свою любовь - особенно если он влюблён в другую ?

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (27714) 16 лет назад
Особенно, если женщина любит его. Тогда женская интуиция, и без того, достаточно развитая, обостряется в десятки раз, и ни один штрих в поведении, в словах, во взгляде любимого не остаётся незамеченным!
Женщина устроена так, что очень чутко реагирует именно на ИЗМЕНЕНИЕ в поведении мужчины. Даже если оно положительное: может насторожить подчёркнутое внимание и забота там, где раньше их не было.
Остальные ответы
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
По поводу другой, конечно не в силах,да и сама женщина интуитивно сразу начинает чувствовать,подозревать!