Кому сделать замечание за оторванные пуговицы на рубашке или пиджаке -самому мужчине или его жене???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Я бы даже выяснять, чья вина, не стала - просто пришила бы и все.
Признаюсь - это моя проблема, если я вижу какой-то непорядок, мне хочется его устранить. Ко мне, как к Золушке, люди приходят - всем нужно "одеть туфельку" Я им с удовольствием помогаю.
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2460) 16 лет назад
По-настоящему воспитанная девушка сделает вид, что этого не заметила.
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
Скорее любовнице. Жены так на мужей уже не риагируют
Эдуард Батищев Профи (709) 16 лет назад
Не надо замечаний, люди сами разберутся. Может им по приколу без пуговиц ходить?
Александровна Гуру (3947) 16 лет назад
А вы ему кто, простите?
А вообще - самому мужику, он человек же человек не беспомощный в конце-концов..
И если жена не доглядела, должен сам позаботится и не ходить в таком виде
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
....Любовнице!!-:)))))) Когда так "трухаешь" женатого мужчину,за то,что выходные опять не с ней...а с семьей!!!!:)) Будь добра вернуть оторванное на место!!!!:)) РЖУНЕМАГУУУУУУ!!!:)))
....Во...во....А еще Мариша..."Если ты свекровь....:)))) Еще пуще - РЖУНЕМАГУУУУ!!!:))
Швец Гуру (4095) 16 лет назад
Никому. Верх невоспитанности - делать замечания взрослым людям.
Ксения Лукоянова Гуру (3049) 16 лет назад
конечно жене. увидели мужчину с оторванной пуговицей набираете номер его жены, звоните и делаете ей замечание. я бы сказала человеку, не маме его, не папе, не мужу. не жене, а человеку у которого что-то не в порядке: у тебя пуговка потяралась?не забудь пришить.
Мария Сургай Мыслитель (8745) 16 лет назад
вообще это дело мужчины и жены, а дело посторонних тактично промолчать, но замечание, если уж прибило, стоит делать мужчине, даже если жена пришивает ему пуговицы - его дело сообщить что есть непорядок, он же их носит.
мариша Гуру (4352) 16 лет назад
Если ты свекровь- сделай замечание своему сыну, за то что так и не научился ухаживать за собой! Нянька всю жизнь нужна! Достойный мужик сам не выйдет в неопрятной одежде.Это уже другой вопрос пришьет он сам пуговицу или попросит жену. НО ЗЕРКАЛА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ! Должен сам оценить свой внешний вид перед выходом.
Евген Мастер (1065) 16 лет назад
А ты не жалуйся - возьми и пришей сама...( И будет тебе счастье..)
Таня Знаток (373) 16 лет назад
Я согласна с Константином,но в первую очередь,считаю,нужно мужчине выговор сделать,а может жена и не видела что он одел рубашку без пуговиц.А если мужчине всё равно что на нём,то жене без полезно выговор делать.Конечно может и быть так: что жену не научили даже пуговицу пришить. У нас сноха до сих пор носит свекрови зашивать вещи свои и детей, детям-19 и 16 лет, и они такие же неумехи.Вот и ходят с рваными подмышками и без пуговиц.