что такое ТЭГИ?

Cat Мудрец (14248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Psylocke Мастер (1792) 16 лет назад
тэги - это метки, которыми ты отмечаешь что-либо(например событие в блоге, если днюха, то тэги - днюха, торт и тд смотря о чем в тексте говорится), чтобы потом нажав на нужный тэг найти все события связанные с этим словом
Остальные ответы
ShrO_oM Мастер (1528) 16 лет назад
знаю др. тэги:это те росписи которие оставляют маркером по всюду:метро,электрички,стены и вобще везде.
Sergi Мастер (2412) 16 лет назад
Tags - теги по-нашему, это набор символов, которые участвуют в создании интернет-страницы в формате HTML.
Тег HTML состоит из следующих друг за другом в определенном порядке элементов:
левой угловой скобки < (такого же, как "меньше чем" символа)
необязательного слэша /, который означает, что тег является конечным тегом, закрывающим некоторую структуру. Таким образом в этом контексте Вы можете читать символ /, как конец...
имени тега, например TITLE или PRE
необязательных, если даже тег может иметь их, атрибутов. Тег может быть без атрибутов или сопровождаться одним или несколькими атрибутами, например: ALIGN=CENTER
правой угловой скобки > (такой же, как символа "больше чем").
Eugene Popov Мастер (1425) 16 лет назад
А еще - ето текстовые включения в мрз фай лы,
только это про мрз-ТЭТИ...которие оставляют маркером !