если возродились бы дуэли, наприме, в нете, как бы они по вашему происходили?

Pinochet Просветленный (28561), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"например" миль пардон
Дополнен 16 лет назад
Оксаночк@, это, честно сказать, не дуэль... а потосавка...
йети хомосапиенс, Вы говорите уже не о дуэлях, если поединок превращается в драку - то разве это дуэль?
MultyPulty, рад Вас видеть!
Muslimgauze, полностью с Вами согласен - дуэль возможна при честности и соблюдении правил
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
как бы они не были реализованы, общая идея должна соответствовать понятию дуэль - честный поединок с равными воможностями
Остальные ответы
ShrO_oM Мастер (1528) 16 лет назад
Наверно в виде какой либо игры...например CS
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
а у нас уже вчера состоялся
Источник: http://otvet.mail.ru/mail/skeryanjan/
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
они идут и тут и там, все форумы ими забиты. вроде начинают нормально разговаривать, а потом переходят на флуд и пошло-поехало, как на базаре, готовы морды бить друг другу. особенно грешат этим клановые форумы, к ним только сунься - съедят заживо.
Polani2006 Просветленный (24998) 16 лет назад
комп бы выключался если проиграл
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
первым делом надо было в монитор кинуть перчатку...
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
"...Как бы они по вашему происходили? " ...наверно так же как и раньше.... вдали от чужих глаз, втайне.. . примеры вам известны
Abyss Мыслитель (9361) 16 лет назад
ампир В читали?
хороший вариант дуэли
LIONESS Просветленный (21267) 16 лет назад
Мы сражаемся на вынос -
Или мы вас, или вы нас.
I am sound, you are bored -
Интересно, кто поборет?

и -как и было: победит сильнйший, даже стреляющий заведомо в молоко

Источник: прав лишь горящий, презревший покой....
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
не нужны дуэли...можно и так договориться))))