Как усилить окрас у мопса?

Yhelena Мастер (1064), закрыт 16 лет назад
Мы были на выставке, по разряду ЮНИОР заняли оценку отлично, только вот ремень на спине и ромб на лбу у нас не сильно черный, на спине вообще еле оличается от всего окраса. Дали совет покормить витаминами с морской капустой. Поможет ли?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1826) 16 лет назад
В принцепи да,у него не слишком яркие цвета от нехватки витаминов,витаминчики мопсику нужны.и кормить свежим мясом надо,а уж темболее гулять подольше,вот у меня собака,я отдала её на месяц за город так как уезжала(и естественно она целыми днями на воздухе была),так у неё во первых здоровье улучшилось,а во вторых шерсть стала намного ярче!попробуйте,должно получиться
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1002) 16 лет назад
E 1411 -усилитель цвета и вкуса :)
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
Вчера задавала похожий вопрос, только про немецкую овчарку.
Морская капуста на самом деле делает пигментацию шерсти более яркой, но моя собака к сожалению морскую капусту в чистом виде есть не хочет =(
В человеческой аптеке продается экстракт морской капусты, но их так много видов....что начинаешь терятся.