Судьба!

Диана Мыслитель (7108), закрыт 16 лет назад
Притча про судьбу. Мальчик заснул на краю глубокого колодца. Мимо проходила Судьба, разбудила его тихонько и сказала:

- Пробудись, посмотри, какая тебе грозит опасность. Я спасла тебе жизнь. Но будь осторожнее в другой раз. Если бы ты упал, то сказали бы: "Судьба виновата". А между тем я тут не при чем. Во всем виновата твоя неосторожность.
Вопрос. А верите ли Вы в судьбу?
Лучший ответ
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
за свою жизнь я был 2 раза в коме и 4 перелома на своих руках и ногах, влт это судьба
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Гуру (4228) 16 лет назад
Верю конечно, если не верить жить не интересно.
YuPi Профи (504) 16 лет назад
Верю!!!!Но самое главное,что в нее начинаешь верить поневоле. Если все время об этом думать,ничего не случится,а как только теряешь бдительность...оп!!! И вот оно-судьбоносное явление.