Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отчистить линолеум от чернил? Как сделать это? Желательно без ущерба для линолеума... Зарнее благодарю.

Иван Климов Профи (927), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 12 лет назад
Чернильные пятна с линолеума удаляют наждачной бумагой или пемзой. После такой обработки на линолеуме остаются следы, которые нужно тщательно протереть растительным маслом (лучше всего льняным) или олифой, а затем хорошо отполировать шерстяной мягкой тряпкой.
Источник: Грубо, но действенно. Потом следов не остаётся.)
Остальные ответы
Владимир Кузьмин Мыслитель (8262) 12 лет назад
растворитель или спирт может помочь