Почему африканские космонавты не были первыми космонавтами?

Владимир [W] Просветленный (24647), закрыт 16 лет назад
Не является ли это доказательством теории о высших и низших расах?
Лучший ответ
GP Просветленный (38237) 16 лет назад
Не порядок! Думаю, в политкорректных учебниках истории лет через 200 будет написано, что Гагагрин был негром, пардон, афророссиянином.
Остальные ответы
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
потому, что в Африке если ветра не было банан с дерева не упал значит - неурожай. А в северных странах чтоб себя пркормит надо не только руками но и головой работать.
Ксения Лукоянова Гуру (3049) 16 лет назад
им некогда, у них и без того работы много:) и это совсем не доказательство теории.
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Дети забыли своих родителей ...а нынче багажный билет в космос дорог.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Это является доказательством теории эволюции развития человечества. Сильнейшие выживают. К стати дрянная теория. разумные люди могли бы понять уже, что это путь в никуда.
Пользователь удален Гуру (3760) 16 лет назад
потому что они в гармонии с собой и природой живут, счатливые люди... ну а "цивилизованые" загадили планету вот и летают другие искать