Что для вас настоящая свобода и в чем она выражается?

Mystik@ Мудрец (18351), закрыт 16 лет назад
По слову Иисуса Христа : Всякий делающий грех, есть раб греха.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
свобода с точки зрения религии это несвобода пойти на право или на лево а выбор между добром и злом пути к Богу или от него
Остальные ответы
Серый кардинал Мыслитель (6710) 16 лет назад
Настоящая свобода -уметь не считать тяготой определенные рамки закона и морали, делать все, что тебе не нравится, не ущемляя при этом права и интересы окружающих! потому что ущемление прав других - это уже рабство своих желаний!
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 16 лет назад
Когда напишешь что-нибудь, и тебе за это ничего не будет
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Вообще-то это понятие относительное,хотя бы в силу того,что все мы смертны.
Paytyan Гуру (4451) 16 лет назад
ЕДИНСТВЕННЫЙ ГРЕХ ,ЭТО БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМ....
человеку не хватает львинового рыка свободы! свободы от всего! От добра и зла, от жизни и смерти, от самой свободы...человек еще не человек. он овца!