Горбачев-предатель или некомпетентный, мягко говоря, президент?

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Честно говоря ,я уверена что предатель.Может,вроде Герострата.Тот храм разрушил,а этот страну ради того чтобы войти в историю.А мне говорят-нет,он просто дурак.
Лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Предатель и сволочь он. Но ко всему прочему он еще и дурак.
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Предатель как раз-таки тот, кто его предал. Горбачев- умница, а умные, к сожалению, не всегда нужны.
GP Просветленный (38237) 16 лет назад
Человек, который в силу некомпетентности и мягкотелости стал фактическим предателем.
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Человек, которому пост достался без золотого запаса.
А с деньгами каждый сможет.

Источник: Без комментариев.
Олег Игушкин Мастер (1383) 16 лет назад
"Наехали" на него, вот и все...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Мягко (очень мягко) говоря - некомпетентный. И в чем неоспоримый плюс монархии, так в том, что правитель государства с малых лет воспитывался как ПРАВИТЕЛЬ и ПОЛИТИК. А как теперь - из грязи и в князи - вы видите, что их этого получается. Проблема в отсутствии институтов, выращтвающих польтиков с младенчества. Как к примеру выращивают с младенчества будующего Далай Ламу в Тибете.
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Большая заслуга Горбачева - он понял, что система нуждается в реформации. Сама реформа, конечно проведена мягко говоря неграмотно, хотя трудно ожидать другого от коммуниста до мозга костей. Насчет предательства - думаю прямого не было