на какое море поехать отдыхать с детьми "дикарями"?

Барановская Просветленный (22355), закрыт 16 лет назад
Чтобы и жилье сразу снять и недалеко от моря и недорого???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Если денег достаточно, то вам сюда.
Туапсинский район, п. Ольгинка

элитная квартира на море! сдаётся (от 10 суток и более)

Квартира расположена в красивом, экологически чистом месте в ущелье . Имеет вид на море с лоджий спален и вид на горы из кухни. До моря 1200 м. Отличный пляж, закрытый бассейн работает круглый год.
Встретим и проводим в аэропорт г. Краснодара.
Фото и подробное описание здесь
http://foto.mail.ru/bk/na_more/1

Если подешевле. У нас в соседнем поселке Новомихайловский Туапсинского района, пионерский лагерь Орлёнок. Возле него автокемпинг и пляж хороший и детские экскурсии
Остальные ответы
Матвей Бондарь Мастер (1286) 16 лет назад
Конечно же на Чёрное - самое лучшее море России!!!
El_ka Профи (961) 16 лет назад
Если дети - "дикари", то лучше на море ехать с мужем.
Влюбленная в ЛЕТО Гуру (3320) 16 лет назад
Есми не пугает Украина-шикарное место недалеко от Керчи!
Алексей И Ученик (138) 16 лет назад
Если есть возможность, езжай в Хорватию(Брела). Я много где был, но так радостно и легко нам с сыном нигде не было. А море и природа - это сказка. Да хорваты - очень классные, а для отдыха это очень важно!!!
Источник: Опыт
ирина триш Мудрец (11147) 16 лет назад
в последнем "туризме и отдыхе" была подробноая статья про азов- море мелкое, теплое, станиц, где можно остановиться- много, почитайте..
Андрей Кирпичев Мастер (1301) 16 лет назад
Едте к нам в Украину в Крым классное место.
Таня Мастер (1003) 16 лет назад
A YA ne pro more- pro osero skaju! Issik-Kul!
Ли М Профи (691) 16 лет назад
на Азове теплее всего и мелко. это конечно не выезжая за пределы РФ и дикарями.
Eugene Popov Мастер (1425) 16 лет назад
С детьми-дикарями -- только в дельту Амазонки !
mistica Просветленный (24092) 16 лет назад
Если есть возможность лучше езжайте за границу! Хотя бы в Турцию, пусть море тоже Черное, но там все по-другому (чище во всяком случае намного, чем в России) В том году в Адлере отдыхала! Кошмар!! ! Цены выше московских, а сервиса никакого! А там на территории отеля и все удобства и для Вас и для детей куча развлечений! Но здесь дикарями навряд ли получится))))
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
Этим летом в Сочи начнётся сезон ( примерно с 1 июня) , мы будем сдавать комнаты.Если интересует, пишите.