Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ШАЛФЕЙ (измельчённые и высушенные листья)

Roman Novikov Мыслитель (8408), закрыт 16 лет назад
Каким образом его применяют? И ОСНОВНОЙ ВОПРОС: КАК ЕГО ПРИМЕНЯЮТ В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ОТ ИЗЛИШНЕЙ ПОТЛИВОСТИ???
Дополнен 16 лет назад
что-то мало сегодня людей здесь
Лучший ответ
steffan Мастер (1650) 16 лет назад
Купи в аптеке "уротропин" .
Помой ноги, высуши и намажь этой жидкостью. Появится белые пятна словно мелом испачкался. Не вымывай, так и оставляй. После 3-4 таких процедур надолго забудешь о потливости ног. В другие злачные места мазать не пробовал.
Остальные ответы
T Мыслитель (6331) 16 лет назад
Вообще-то шалфей (точнее, настой из листьев шалфея) обычно употребляют при ОРЗ, ангинах, стоматитах и т.п.
От потливости гораздо эффективнее кора дуба (конечно, если речь идёт только о средствах растительного происхождения). Впрочем, попробуй и шалфей, почему бы и нет. Вреда точно не будет.
Применение традиционно: готовится настой, а затем делаются ванночки, или протирания, или аппликации.
Из коры дуба придётся делать отвар, а в остальном всё то же самое.