Упаковка кондиционера (сплит системы) , какая она?

Эдуард Знаток (439), закрыт 13 лет назад
Хочу узнать - блоки кондиционера (внешний и внутренний) идут в одной коробке или в разных? Если есть фото буду рад )))))
Если без фото, то примерные размеры коробок (интересует "семёрка")
Дополнен 13 лет назад
в гугле фото не нашёл ((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто меня так накрасил? Мастер (1684) 13 лет назад
блоки в разных коробках. Покупали 9-ку, размеры примерно внешний блок-100на 60см, внутренний чуть поменьше, но потолще
Алеша Попович Гуру (2828) 13 лет назад
Внешний и внутренний блоки идут в разных коробках, у внутреннуго высота 40-45 см, ширина гдето метр, у внешнего гдето метр на метр.
Mavrik Высший разум (170839) 13 лет назад
Коробки разные, размер
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) , мм 745х250х195
Габариты наружного блока (ВхШхГ) , мм 795х255х540
Добавьте к этому по 5 см. с каждой стороны это и будет размер коробок.
Это такой 07