Для тех, кто делает ставки на спортивные матчи

Maksim Shvedov Мыслитель (8091), закрыт 16 лет назад
Как вообще, имеет ли смысл заниматься этим (ради развлечения) ? Вы чаще выигрываете или проигрываете и сколько в среднем ставите ?
Дополнен 16 лет назад
И чаще Вы ставите в букмекерских конторах или в интернете(если второе-киньте ссылку)
Лучший ответ
Остальные ответы
First name last Name Гуру (4285) 16 лет назад
Я не ставлю, хотя очень часто даже счет угадываю
Sergey Alex Мудрец (15231) 16 лет назад
Никогда не ставил и врядли когданибудь буду
ZED Профи (797) 16 лет назад
Никогда не ставил и врядли когданибудь буду
Александр Авдеев Ученик (102) 1 месяц назад
Самый выгодный сайт букмекера www://top-online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Ловите удачу, заходите сейчас! betting-welcome-bonus,com
Ваня Колесников Ученик (102) 1 месяц назад
Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-welcome-bonus,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи и забирай свой бонус сейчас! www://betting-welcome-bonus
Фёдор Груздев Ученик (102) 1 месяц назад
Самый популярный сайт букмекера best-online-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходите и получайте свой бонус прямо сейчас! www://best-online-betting