Совершенно запутался

Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816), закрыт 16 лет назад
..Коллекции каких из ведущих дизайнеров Вы могли бы признать наиболее гламурными и актуальными для столицы нашей родины?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Эх,народище!Самым офигительно-гламурным дизайнером всех времен и народов всегда был и остаётся родной Черкизовский Рынок:)))
Остальные ответы
lampusha Гуру (3204) 16 лет назад
смотря что считать гламурным...слово какое то левое
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
Мне нравится то, что мне идёт и абсолютно неважен дизайнер.Часто у них есть такие вещи, в которых есть только имя и больше ничего.)))
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Маша Цигаль однозначно:)) Самая гламурная:)) И весёленькая:))
А ещё мне очень нравится коллекция Юдашкина.