Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете?

Пользователь удален Профи (745), закрыт 16 лет назад
Можно подарить другу доску для сёрфинга или что-то другое вы мне посоветуете?
Лучший ответ
T Мыслитель (6336) 16 лет назад
Доску точно не дари (впрочем, если ты сможешь её грамотно выбрать, почему бы и нет...)... А у друга нельзя спросить , чего бы ему самому хотелось получить в подарок, может быть, можно совместно что-то выбрать?
Остальные ответы
Каваррный Джокер Профи (570) 16 лет назад
На мой вкус, идеальный подарок состоит на одну треть из личности дарящего, на треть - из личности получающего подарок, и на треть - из оригинальности его вручения. Поэтому важно не просто подарить ПОДХОДЯЩИЙ подарок, но и преподнести его ПОДХОДЯЩЕ.
Это было лирическое отступление всего к одной фразе: ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЖЕТ ТОЛЬКО СЕРДЦЕ.