При поносе кишечник полностью очищается или нет?

Послабление кишечника свидетельствует о его чистке, а вот насколько он очистится, зависит только от того, чем помогать организму. Если натуральными средствами, то можно добитьс я хорошей и полной очистки, если химией, можно еще больше его засорить. Причина , по которой проносит чем вызвана? Это ваши собственные усилия или инфекция?

Ловите лайфхак: пьете много-много минералки, и принимаете Стопдиар 4 раза в день. Из всех препаратов что я пила от поноса, эти самые эффективные. Мне хватает пары дней чтоб полностью восстановится.

Чистка кишечника

понос это невозможность впитывать воду стенками толстого кишечника выпий Лоперамид он же Имодиум,а часа через три попродуй что-нибубь с лактобактериями

а ты худеешь?