Мы все родом из СССР. Когда кому-то из "независимых" плохо Вас это огорчает Чувствуете ли Вы, что они теперь чужие?

Sherto Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
"Болеете ли Вы за Украину или Белоруссию на чемпионатах разных?
Счмтаете ли их своими...
Лучший ответ
York Мыслитель (5734) 16 лет назад
Больше всего огорчает работа Российской идеологической машины! Надо же, так загадить людям мозг в отношении братьев славян (Украины, Белоруссии)! Я все понимаю, государственные интересы, свои курорты, и т. д., и т. д. Но... неужели нельзя создавать образ врага из кого-то другого. Величие Руси (не России, именно Руси: Великой, Малой и Белой) ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕ! И нечего бросаться друг на друга с подачи дебильных политиков и продажных идеологов с политтехнологами. ИМХО. Кстати я Украинец, живу в Крыму.
Остальные ответы
киря Кац Мастер (1301) 16 лет назад
Белорусы свои а хохлы славяне
Novruz Isayev Профи (574) 16 лет назад
Я лично за всех болею, радуюсь их успехам, огорчаюсь неудачам
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
я живу в Литве,но переживаю и болею за Россию,только за нее.
Елена Искусственный Интеллект (289908) 16 лет назад
для меня все свои, хоть часто бывает стыдно за "наших", но куда денешься...
Пользователь удален Просветленный (38253) 16 лет назад
Нет, не огорчает, они сами выбрали себе свое будущее. Вспомните 1991 год: все бежали из Союза как черт от ладана
Вячеслав Саныч Профи (639) 16 лет назад
конечно болеем и в футболе и хоккее и в других видах переживаем за них, но обидно то что они нас своими не считают.
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 16 лет назад
Я считаю всех нас, а тем более русских,украинцев, белорусов одним народом! Т к я думаю своей головой и независима от политических игр, в которые играют правительства наших государств. А многие, к сожалению, этого не понимают....Мы все СЛАВЯНЕ!!!!
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
Если они чужие тогда свои кто.заклятые американские друзья разве что
СВЯТОША Знаток (355) 16 лет назад
смотрю по отношению к нам
Дмитрий Шум Мастер (1174) 16 лет назад
Спасибо за вопрос
До сих пор не могу принять сердцем что украины и россия разеные страны
Вы все равно вы мои дорогие как и для многих в киеве конечно болеем за россиян когда в футбол играют боксируют итд
в сердце границы этой нет
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Хохлы и белорусы и сейчас свои, а остальные и в совковое время не были своими.
За все надо платить - и за независимость и незалежность в том числе. Если на (или -в) Украине хреново - это плата за незалежность