Мы все родом из СССР. Когда кому-то из "независимых" плохо Вас это огорчает Чувствуете ли Вы, что они теперь чужие?
"Болеете ли Вы за Украину или Белоруссию на чемпионатах разных?
Счмтаете ли их своими...
Больше всего огорчает работа Российской идеологической машины! Надо же, так загадить людям мозг в отношении братьев славян (Украины, Белоруссии)! Я все понимаю, государственные интересы, свои курорты, и т. д., и т. д. Но... неужели нельзя создавать образ врага из кого-то другого. Величие Руси (не России, именно Руси: Великой, Малой и Белой) ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕ! И нечего бросаться друг на друга с подачи дебильных политиков и продажных идеологов с политтехнологами. ИМХО. Кстати я Украинец, живу в Крыму.
Хохлы и белорусы и сейчас свои, а остальные и в совковое время не были своими.
За все надо платить - и за независимость и незалежность в том числе. Если на (или -в) Украине хреново - это плата за незалежность
Спасибо за вопрос
До сих пор не могу принять сердцем что украины и россия разеные страны
Вы все равно вы мои дорогие как и для многих в киеве конечно болеем за россиян когда в футбол играют боксируют итд
в сердце границы этой нет
смотрю по отношению к нам
Если они чужие тогда свои кто.заклятые американские друзья разве что