Нарисую под себя законы, какие мне удобно. Свобода и демократия. Что хочу, то и делаю. Свободы для всех не бывает.

МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вопрос был про свободу и демократию.
Оханжестве и фарисействе - вопрос особый,
и поговорим отдельно. Не здесь, как говорится,
и - не так. Для кого, Вы, скажите, лучше, Ваша
демократия и "свобода" - списочек хотелось бы
посмотреть... о ч е н ь !!!
Дополнен 16 лет назад
Юргенсону - лично. Где это Вы видели, что я пропагандирую ханжество ?
Я не употребляю нигде, нив одном вопросе или ответе это слово и понятие.
Я ратую за целомудрие ( что значит целостность и мудрость), благочестие,
пристойность и достоинство человека, созданного Богом по образу и подобию своему.И когда человек от этого отступает, это по меньшей мере,
некрасиво, непристойно, грешно и не достойно человека.За что он и бывает
наказан, причём не Богом, как полагают неверующие, а самим собой, ибо возвращается ему всё то, что он делает другим и миру - бумерангом !!!
Дополнен 16 лет назад
Демократия - власть закона. Кто создавал закон ?!
И как ? Чаще всего в самых что ни на есть демократических
странах, скажем США - законы создавались обществом беглых
от другого закона(Старого Света) каторжников. Под себя и для
себя. Вот вам и демократия.По словам Святого Иоанна Ильича Сергиева (Кронштадского) - демократия - это путь в ад !!!
Лучший ответ
Ветер Мыслитель (7357) 16 лет назад
Согласна. Свободы для всех действительно не бывает. Как известно, права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. Но я оптимист :) И думаю, что мне хватит моих прав.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
это уже слова лидера, теперь нужно научиться зависеть от самого себя
Алексей И Ученик (138) 16 лет назад
Дыши глубже. Если потребуется, сходи в бассейн - поныряй. Жизнь продолжается!
Причем у каждого своя!
ДА! Кстати, уже лето, осеннь кончилась!
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
хлопоту-забота - так всй-таки, чем то 100%-е махровое ханжество, которое вы пропагандируете отличается от фарисейства, а?
жду ОТКРЫТОГО ответа через "добавлено" - чтобы ВСЕ могли его видеть
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
НЕТ.. вот тут вы просто неправы изначально!!!!Все демократические страны- правовые страны и там уровень коррупции ниже нежле чем в России. Демократия это власть закона.