У меня задержка, уже 34 день, живот чуть ноет, че делать?

=Neffertity= Гуру (2954), закрыт 16 лет назад
у меня всегда был цикл в 28 дней.
Лучший ответ
Мария Гурина Профи (857) 16 лет назад
Во-первых, сделать тест, у меня такая же ситуация, сейчас за ним отправлюсь, и, если, положительно, то к врачу в любом случае, с желанием на продолжение рода, или без-без докторов-никуда. По результату теста, все станет ясно, если отрицательный-значит-ждите, задержка может быть вызвана и психологическими, и физическими нагрузками, и даже изменениями климатически-погодных условий! Сообщи потом о результате. А сама чего хочешь, да или нет?
Остальные ответы
ГУСЯ Знаток (293) 16 лет назад
главное без паники и идти к врачу
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 16 лет назад
колясочку и ползунки подбирать))к врачу иди
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
Нет денег на тест?
Если по тесту реакция "отрицательная", то ничего не делать - так бывает.
Сыр Профи (660) 16 лет назад
Сделай тест на беременность...а потом по любому к гинекологу...
Vera Happy Мастер (2403) 16 лет назад
задержка может быть вызванна ангиной.
а ангина влияет на наш цикл.
не следует пить холодных напитков и мородженного, если очень разгоряченна