Стоит ли знакомиться?

Саша Мастер (2072), закрыт 16 лет назад
Или одному все же быть?Я привык...
Лучший ответ
C Гуру (2655) 16 лет назад
Ну тебе можно привыкнуть к тому что ты один и не парится.Птому что если ты не уверен в себе и нехочеш это менять,и не жделаеш ни чего для этого,то пусть твоя жизнь пройдет в одиночестве без класных девушек...и тем более как следствие этого - без хорошей работы,денег и т.п.

А так,тебе решать,если захочеш сильно то себя переломаеш.
Остальные ответы
~*~NighT LaDy~*~ Профи (762) 16 лет назад
Каешн, хватит быть одному, нужно менять что-то в жизни... Влюбляйся, разачаровывайся...короче-живи=))))))))))))))))))
Vitek Профи (750) 16 лет назад
Ты че, одному и жить скучно. А знакомиться надо.
ШокоLетта Мыслитель (8440) 16 лет назад
как тебе камфортней на этот момент....
Алексей Игнатов Ученик (141) 16 лет назад
Одному скучно,тк что,советую,знакомся,не пожелеешь
Королева Ученик (189) 16 лет назад
Стоит и еще как! Вдвоем же веселее =)
Одному еще никому хорошо не было - это все иллюзия
Юрец=) Мудрец (13440) 16 лет назад
Конечно ноги в руки и иди знакомся нельзя быть одну нужно менять себя к лучшему поверь мне иди и знакомся не пожалеешь.