Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как сохранить хорошие отношения с мальчиком, который предлагал мне секс, а я отказалась?

Kseniya Профи (562), закрыт 13 лет назад
он был немного пьян
он мой одноклассник
для меня секс с ним- более нелепо чем торт с кетчупом
я девственница
я хорошо к нему отношусь, оч его люблю, но только как друга
мы лежали и обнимались весь вечер

Не знаю, как сделать так чтобы он не обижался.. . не хочу его терять.. . а он кстати оч обиделся.. . я ему еще какуюто гадость сказала в конце.. . блин.. . вот дура...
Mary Мастер (1610) 13 лет назад
Ну если он обиделся на такое, значит он тебя не уважает и ему плевать одноклассница ты ему, подруга или девочка с Тверской. Не нужны такие друзья!
~*~NighT LaDy~*~ Профи (762) 13 лет назад
кста... у тя в роочности такая же ситуация, как и у мя!!!!Ну, я ему сказала, что я еще не готова, что перед этим нужно все обдумть, а он знай че сказал? "А че тут думать, я же те не встречаться предлогаю, или ты от мя забеременнеешь?" Ну, вроде все улеглось))))))))
Юлиана Лад. Знаток (267) 13 лет назад
да это мне знакомо. это твоя жизнь, и ты вправе решать, что тебе делать. Некоторые понимают отказ нормально ,а кто-то обижается.
Допустим, если бы ты согласилась, а он потом сказал тебе, после этого ,что ты ему не пара. Это было быбольнее.
Саша Мастер (2072) 13 лет назад
Их надо на время "заморозить".Поздравь его с днем рождения лет через 5-6,и все наладится.
Женя Петушков Мыслитель (6897) 13 лет назад
Он не предлагал, он просил :-))) А ты не дала по-дружески на полпалочки. С друзьями так нельзя. :-))))Вот он пади для тебя ничего не жалеет. :-))))
Похожие вопросы
Также спрашивают