Купили бы вы билет в жизнь ценою жизней других людей?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
Какой серьезный вопрос. За своих любимых свою жизнь отдала бы безоговорочно. А вот какова цена жизни, допустим, насильника и убийцы? Или педофила? Если бы твой вопрос касался именно этой категории людей - меня бы совесть не мучила! И ответила бы - да!
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Сложный вопрос. Но своя шкура дороже, по этому, наверное, да.
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Многие в долг живут - и ничего.. К чему такая крайность и помпезность?
Олег не скажу Гуру (2523) 16 лет назад
конечно... оно так и получается.. .
война-это билет в жизнь.
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 16 лет назад
Для этого нужно быть ебануто-законченным эгоцентриком!!!!