Время игр
+1Nfs carbon. В какой карточке находится машина у Вольфа в nfs carbon никак не попадается
Дополнен
Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ ИГРАЛ ГОД НАЗАД ВСЕ ЗАБРАЛ
проверял 2 раза 3 карточка но пж обьясни смысл ее скоро начнется дариус а там уже предел не 240 а уже под 300 там ламбы мурселаго и очень бешеные и резвый корвет смысл скажи пж если ты даж прокачаешь толку не будет хотя есть одно но: она хороша для дрифта
я нашел под первой версия игры 1.4 но они все равно каждый раз попадаются по разному или вообще ее там может не быть
ВСЕ
всегда по разному кэп, а вообще, может её там иногда и не бывает. Забей ты на него, там все машины крутые, ну потому что физика нереальная