MS Word, 2010- как при проставлении номеров страниц убрать цифру с титульника и содержания???

Дополнен

Что делать???

титульник и содержание убери в другое место=а на все остальное проставь страницы

В Word'е независимая нумерация страниц в разных разделах документа.
Просто сделайте титульный лист и содержание в других разделах. И отключите в этих разделах нумерацию страниц.

Насколько помню (под рукой сейчас нет) , в Word 2010 это в "Разметка страницы" -> "Разрывы"

P.S. Ну а управление нумерацией страниц - в "Вставка" -> "Колонтитулы"

вставляете номер страницы (Меню - Вставка). Выделяете номер страницы и нажимаете Конструктор. Ставите галочку на "Особый колонтитул для первой страницы"

Вставка-Номера страниц... -убирайте галку "Номер на первой странице"-жмите кнопочку "Формат... "-в разделе Нумерация страниц отмечайте "начать с: " и в поле справа вбиваете номер страницы с которой хотите начать нумерацию.
уф, вот так...