Сколько бы граждан на бывшей территории Союза захотело бы проголосовать за независимость бывших республик?

Sherto Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Шли бы к демократии как китайцы:)
Лучший ответ
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
был референдум. большинство высказалось против распада. потом нас не спрашивали
Остальные ответы
Novruz Isayev Профи (574) 16 лет назад
Я за независимость политическую, без цензуры и подавления всего национального, но за крепкие экономические связи и за соблюдение законов всеми не зависимо ни от чего