могу ли я прописать человека на свою долю в приватизированной квартире без права на имущество

Алина Сёмина Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Шрамко Мастер (1799) 12 лет назад
по новому закону зарегистрированный не имеет право на имущество
Ольга Гуру (2954) 12 лет назад
с согласия всех сособственников. Исключение Ваш н/л ребенок.
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Нет, не можете. На долю никого прописать нельзя. "Прописка" мало того что не существует уже как 18 лет, еще и не дает никаких прав на имущество. А вселить и как следствие, зарегистрировать по месту жительства, можно только В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, а не в долю в праве собственности на него.. .

Юлия Шрамко! А по старому имел? Если да, то по какому?
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 12 лет назад
Без письменного согласия других сособственников вы не можите никого зарегестрировать в квартире.
После приватизации все зарегестрированные в квартире не имеют право собственности или право на долю в этой квартире
Инга Искусственный Интеллект (291081) 12 лет назад
Нет. Никакой прописки на долю не существует. Необходимо согласие всех собственников, чтоб зарегистрировать кого-то даже временно. И уж тем более, ваше имущество тут ни при чем