Пожелайте мне не пуха ни пера) у меня завтра экзамен))))

3auka Мыслитель (5373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
проститеменя Мыслитель (6691) 16 лет назад
Удачи тебе! Пускай все добрые силы будут тебе в помощь....Помолись утром и попроси у Господа уверенности в своих знаниях.
Когда говорят : "Ни пуха тебе , ни пера "- это означает, что ничего тебе не желают, ни двойки, ни пятерки....Я желаю тебе , чтобы ты сдала....а как?!! думаю это уже не столь важно! Я тоже сдавала экзамен в прошлый четверг....ноги подкашывались, но , когда сказали 5 я вообще онемела....Желаю тебе, чтобы ты так же легко сдала, как и я....Удачи тебе!

Чтоб улыбнулась, расскажу тебе анекдот, который рассказывала перед тем, как зайти а на сдачу экзамена:

Студенты сдают экзамен.
Первая шестерка зашла, готовятся....
все остальные ждут в коридоре пока кто-то выйдет....
И тут первый выходит ...и все к нему:"ну, что , что там?"-спрашивают студенты,-" Как сдавал? Что спрашивали?"
"Как в церкви",-отвечает студент.
"А как это, как в церкви?" -спрашивают студенты....
Говорит,-" Когда он мне вопрос задает, я крестится начинаю....а как я ему ответ сказал - крестится начал уже он!!!"
Источник: Улыбнись и не переживай!!!!Ты ведь умничка!!!!Удачной сдачи и не забудь сказать ,как сдала!!!!
Остальные ответы
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!ветер в паруса
Olven Профи (725) 16 лет назад
Сдай на отлично! ни пуха не пера! ток не засни на экзамене
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 16 лет назад
Удачи! Держи хвост пистолетом. И попутного ветра! :)
маня ))) Мастер (1712) 16 лет назад
удачки))))) не пуха не пира
) enJoy ( Мастер (1544) 16 лет назад
сделай их детка ты этого достойна
Помельникова Екатерина Гуру (4554) 16 лет назад
если не сдашь дай взятку преподу и нерастраивайся-жизнь только наладиться
Катерина Мастер (1130) 16 лет назад
УДАЧИ!!!! Не пуха, не пера!!!!
Aruru Мыслитель (6688) 16 лет назад
Gloriya - super. A tebe uda4ki, zayka!