Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы верите в любовные привороты?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Мы с мужем жили душа в душу, а потом он резко ушел, терзается, то возвращается, то опять его что-то мучает, точнее кто-то... в принципе знаю кто, поэтому и думаю о том что его приворожили, уж слишком похоже на то! Вы с таким сталкивались? Как поступить, чтобы не сделать хуже?
Miss Gorgeous Профи (740) 14 лет назад
Нужно пойти к старенькой бабушке-гадалке и попросить, чтобы сняли приворот..
Не_КуКлА Просветленный (21646) 14 лет назад
да,верю,и сталкивалась.
обратись к тому кто поможет,я знаю женщину(москва),денег берёт умеренно(только на свечи)многим помогла,я не рекламирую,сама к ней хожу и слышала много отзывов.
александер минин Гуру (3311) 14 лет назад
Можно в это верить, а можно всё отрицать, но они к сожалению есть, у моего друга такое было как то давно - обращался к бабке, и она помогла ему, вот уже 32 года живут после этого и всё отлично. Уверенна что приворот - не ругайся потерпи пока найдёшь бабку, удачи ТЕБЕ, и СЧАСТЬЯ.
dasha trifonova Знаток (458) 14 лет назад
у меня был друг, который повесился. Он был очень веселым, компанейским, добрым. В общем - золото, а не мужчина. Наша компания не понимала, почему у него нет стабильных отношений. Но прошло время и у него появилась девушка. Он сначала прятал её от нас, мы терялись в догадках - почему? Но после все поняли! Оказывается это она была против. она жила в другом городе, а к нам приехала учиться. Ну вот, он стал замкнутый, перестал практически с нами общаться.Но самое главное он стал худеть (раньше был пышкой). Его родители были в панике и мы тоже. в один прекрасный момент он просто повесился! Когда он умер, его вес был 52 кг (раньше 85). После вскрытия не было не обнаружено никаких отклонений в организме, почему он худел. Вобщем мы пошли к бабушке - и она сказала, что его МАДАМ его приворожила Черной магией!!!!После всего случившегося, я верю. Просто тяжело написать все события и все ощущения, что что-то происходит не то. Хотя чувствовали все.
Наталья Хохрякова Гуру (3013) 14 лет назад
По фига это тебе надо? Займись собой живи дл себя!
Похожие вопросы