Что такое зеркало или зеркала когда из инета качаеш че нить ?

leoshin Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
XAROS Гуру (3265) 16 лет назад
Зеркало это что-то наподобие копии того или иного сайта. Например, есть офсайт, а есть его зеркало. Качаешь зеркало и можешь перелопатить всю структуру сайта. Но на это специальный софт требуется.
Остальные ответы
DeXalildeR Профи (568) 16 лет назад
Альтернативный адрес сервера с которого можно скачать данный файл
Игорь Воронов Знаток (260) 16 лет назад
Чаще всего под зеркальным сайтом (зеркалом) подразумевается рускоязычная копия иностранного сайта. Например сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] является зеркалом англоязычного сайта www.google.com