PEEONER SD-9811

гришаня Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дик Ученик (221) 16 лет назад
А может и не ошибся. У него наверна китйская подделка, они часто пишут с ошибками :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Ну вообще-то сделать 3 грамматические ошибки в названии - это талант!
А также неплохо было бы уточнить,что это за устройство и что именно надо - схему,инструкцию или отзывы о работе.