Что делать с жизнью: играть с ней или играть в нее или бороться с ней?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
Найти место психологически комфортное , позволяющее проявить свои знания и способности с пльзой для себя и окружающих. Пожалуй, это самый оптимальный вариант.
Остальные ответы
Bella Solotova Профи (726) 16 лет назад
Дружить, любить, наслаждаться и тогда не будет вопросов о борьбе...
Серый кардинал Мыслитель (6710) 16 лет назад
Играть - опасно, бороться - глупо! так что просто живи!
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
играть в НЕЙ-и постоянно менять роли
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
вся жизнь театр и все мы в нем актеры.В борьбе нет смысла.Смысл жизни в наслаждении каждой минутой жизни,и поверь это не просто слова и я не блаженная.Этому нужно научиться.
мария белова Мыслитель (5943) 16 лет назад
надо уметь делать это все, зависит от ситуации
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 16 лет назад
Сыграть разнообразные роли или одну - как получится, но очень качественно!!