А вам такой торт кажется вкусным?

NeTakaJa Оракул (94747), закрыт 16 лет назад
Лично мне подобные торты выглядят пластмассовыми... И эта вся глазурь сверху на вкус такаааааая гадость!

Лучший ответ
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
мне очень например нравятся биквитные торты с вкусняшкенским кремом, чтоб на нём были какие-нибудь ягодки....вотЪ....но вот этот торт выглядит как его ты праино сказала-из пластмассы сделали))))) торт должен быть вкусным, воздушным, и выглядеть естественно, как будто в каждый кусочек вложили душу))))))))))))))))
Остальные ответы
lampusha Гуру (3204) 16 лет назад
это точно
лучше со сливками
Super star Гуру (4016) 16 лет назад
Я ообще не могу жить без сладкого, Отдамся за круасан....
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
да сверху сладкая мастика.она невкусная.я пробовала
Максимова Светлана Мыслитель (5203) 16 лет назад
Думаю, он больше красив, чем вкусен
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Все мои друзья, родственники и занкомые признают торт только моего приготовления.
Владислав Мыслитель (6844) 16 лет назад
йогуртовые вкусные и что то вроде медовика,но только не магазинные,а которые сами делаем.
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
а мне нравится...все знают, что истетика в еде играет большое значение
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
я люблю домашние торты и пироги,можно положить то,что асм любишь,а в магазинных все как-то приторно
Александр Сафронов Мыслитель (8531) 16 лет назад
я люблю ГАРОШ он из грецких орехов. Рецепт утерян где то в Болгарии.
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
Cделаной моей подругой у нее самые вкуные,хочу у нее научиться,только мы живем теперь в разных странах:*(
Anna Гуру (2885) 16 лет назад
da ti prova kak iz plastmasi
Нина Щепетева Мастер (1149) 16 лет назад
не думаю, что вкусный - хотя все зависит от мастера! но вот цветочки, я бы тоже есть не стала....