Какой электрочайник посоветуете?

_ Знаток (378), закрыт 16 лет назад
ну там фирма, на что обратить внимаение, какие есть особенности
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1063) 16 лет назад
если хочешь нормальный чайник выбери какой тебе нравится, но обрати внимание на следующие вещи: если дно плоское в нутри чайника значит он будет греть воду быстрее и соединение между чайником и подставкой долговечнее и сожать на подставку удобнее. на быстроту закипания зависит и мощность чайника чем больше тем быстрее закипает указана на донышке.от 1500-2000 ватт обычная если больше это для тех у кого проводка хорошая.объем тоже разный обрати внимание.у чайника должен быть капле отсекатоль на кончике носа,если не хочешь чтобы он капал на стол после каждой налитой кружки.при покупке чайника обрати на гарантию (в среднем срок службы чайника 3-4 года) если гарантия например 2года считай пол жизни чайника тебе гарантирована.если советовать фирму то лутче та которая специализируется на производстве бытовой техники например BRAUN WK-210 СРЕДНЯЯ цена и достаточно высокое качество,а так походи по магазинам поспрашивай и выбери .удачной покупки.
Остальные ответы
olesia Профи (860) 16 лет назад
какой угодно тока не пластиковый! пластик нагреваясь выделяет вещества способствующие образованию рака
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 16 лет назад
я купил самый дешевый: емкость для воды из нержавейки, дисковый обогреватель- никогда не сломается, экономичный, что ещё надо!
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
Стеклянній Benetton- и красивый, и практичный, средней ценовой категории, и- никакого пластика!
A B Мыслитель (5705) 16 лет назад
Бери Тефаль, остальные даже продавцы не советуют. У хороших чайников спираль с водой не контактирует(и поэтому не ржавеет) - там такое донышко из нержавеющей стали, под которым спираль. Но я вообще купил чайник в подарок, сделанный в Англии - он такой белый(молочного цвета) в форме кувшинчика и изнутри светится или розовым или голубым цветом - очень красиво. Когда чайник нагревается - розовым цветом светится изнутри, выключен - голубым. Очень красиво. Не знаю, работает он ещё до сих пор или нет..
Сергей Феофанов Профи (772) 16 лет назад
Я себе купил Binatonе Magic. Трёхцветная подсветка воды (до 40 градусов - синяя, от 40 до 80 - жёлтая, свыше 80 - красная), красиво. Дисковый нагревательный элемент, современный дизайн. И цена в районе 1300 рублей.