Открываются ли пути перед теми, кто за них не борется ?

Валентин Козин Мудрец (11172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Fedosova Мастер (1987) 16 лет назад
Нет! за каждое достяжение нужно бороться! и так везде. и на работе, и в учебе, и в личной жизни! чтобы был выдимый результат, нужно много для этого сделать!! удачи)) и главное не сдавайтесь!! под лежачий камень - вода не течет!
Остальные ответы
Наталья. K. Гуру (3755) 16 лет назад
В жизни за всё надо бороться и добиваться самим
olesia Профи (860) 16 лет назад
Могут... но такие и не пройдут по ним. Просто не увидят ценности и смысла.
++Len@++ Мыслитель (5555) 16 лет назад
otriwajutsja, biwaet i takoe. Dashe nawerno w bolshej stepeni, 4em pered temi kto boretsja... Paradox. Tolko oni shansa swoego ne ispolsujut.
Владимир Горбылев Гений (84911) 16 лет назад
Пути открыты перед всеми. Надо только суметь понять, который из них не ведет в тупик.
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
огромны усилия + капля везения=открытые двери
Bella Solotova Профи (726) 16 лет назад
Дорогу осилит идущий.
Ведигор Мыслитель (6081) 16 лет назад
Конечно да. В последнее время только так и есть. Все пути открываются "мальчикам (и девочкам) мажорам", которых папы (и мамы) пристраивают в МГУ и МГИМО. И будь ты хоть семи пядей во лбу, но так и умрёшь никем в вечной борьбе, если денег нет. Грубо, но правда
!!!!BackDoor!!!! Профи (996) 16 лет назад
Обычно нет. Пути в жизни чаще открываются не тем, кто пробивает его кулаками, а тем, кто научился использовать голову. Это правило несовершенно, часты погрешности. Перед теми, кто не борется, пути открываются в очень редких случаях.
Пользователь удален Мыслитель (7781) 16 лет назад
Смотря как понимать "борется". Если как идти по головам, любыми средствами, подставляя, обманывая, предая, разоряя и даже убивая, то да, открываются и перед тем кто не "борется". Не всегда кто больше затрачивает получает больше.
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
по-моему, пути всегда открыты, важно их увидеть.. .
я как-то была на тренинге по жизненным стратегиям и самой удачной на нём оказалась стратегия одного м\ч, который вообще ни за что не боролся, он только показывал остальным свои возможности, а "пути" их реализации приходили сами: к нему подходили люди, что-то предлагали, что-то делали для него, а он только сидел и выбирал, что ему лучше...
Анастасия Тизяева Мастер (1758) 16 лет назад
Путей открывается много,но пойти нужно по одному. Выбрать правильный путь сложнее всего.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Бывает и такое. Это как повезет.