Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если нельзя, но очень хочется?

Маринка Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Если нельзя , но очень хочется , то МОЖНО , смотря только что?! конкретно нельзя
Остальные ответы
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
znaesh takoe "pomogi sebe sam" raz neljzja drugomu mojno samoi
Василиса Прекрасная Ученик (145) 17 лет назад
сделать это по-тихому, либо заняться чем-ниб экстирмальным!!!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Маринка подожди до того момента когда можно будет и оторвись на полную катушку! :-)
Нервный Ученик (196) 17 лет назад
ESLI NEL'ZYA NO OCHEN' XOCHETSYA TO MOZHNO
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Это смотря сколько ждать до того момента, когда будет можно :)
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
поддерживаю. Если нельзя, но очень хочется, то можно.
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
Это все зависит от того чего ты хочешь!!!
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Если нельзя, но очень хочется - то можно, но очень осторожно.
Ягодка Ученик (112) 17 лет назад
Мариночка, а чего хочется-то???
Если того, про что я подумала, то можно заняться петтингом!!!
*** Ученик (211) 17 лет назад
Можно,но осторожно!
Василий Кузнецов Знаток (317) 17 лет назад
А это разумно, целесообразно? Может твой страх не оправдан? Человек живёт для удовлетворения своих желаний. А после удовлетворения хуже не будет? Точно нет?
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
ответь на вопрос "зачем? " и дальше решай сама, если твой ответ тебе понравится - действуй!