кроме пласт. операций есть ещё средства для увелечении груди?

Пользователь удален Мастер (1841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ариша Мудрец (11983) 16 лет назад
Дорогая, только не принимай гармоны! Даже если тебя будут убеждать в том, что они безопасны и эффективны. Не знаю сколько тебе лет, возможно ты ещё очень молода. И у тебя ещё всё впереди. У меня подруга в 13 лет ходила с 1м размером. В 19-у неё уже был 3-й. Не знаю как это объяснить (она сама не знает), но это всё без пластики и гармонов. Возможно она просто полностью сформировалась к 19 годам. Я слышала, что пьют шишки хмеля (травка), купить можно в любой аптеке. Она не дорогая. Заодно и обретёшь здоровый сон. Удачи тебе и объёмного "Пуш-Апа")))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
если только специальные упражнения для мышц груди. Молочная диета Кареля. И если не жалко денег - колдуны.
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
Зачем её увеличивать? Будешь потом как еадутая куклаю Свои лучше, пусть даже 1ого размера