вот почему когда парень гуляет и развлекаеться это так и должно быть,все круто,а если девушка то шалав*

Оксана Профи (621), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и вообще предлагаю вводить матриархат
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2824) 16 лет назад
Оксан, у нас в природе так. Мы хотим всегда и по природу должны осеменить как можно больше самок, чтобы продолжить род и обеспечить выживаемость вида. Но с тобой согласен, что люди разумны, а разум отличает нас от животных, и партнёры должны быть преданы друг другу.
Остальные ответы
Света М Мудрец (16170) 16 лет назад
Извечный вопрос... потому что гладиолус!!!!
Пользователь удален Мастер (1469) 16 лет назад
ха) все таки патриархальное общество у нас))))
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 16 лет назад
такой вопрос еще давно тут был... .
просто почему тогда у мужиков есть понятие "не нагулялся",а у девушек нет, а то подумают, что ты бл**ь,
УЩЕМЛЕНИЕ прав!
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
потому что у нас патриархат и нам свойственна полигамия, а девушка должна дома сидеть и мужчину своего ждать!
Olga Мастер (1803) 16 лет назад
глупые стереотипы! сейчас все живут так, как считают нужным!
Elena Мастер (1076) 16 лет назад
да, несправедливость.... Мужчина и женщина - существа противоположные, поэтому так и происходит..
Александр Тимофеев Профи (858) 16 лет назад
потому, что мужчина это всего лишь генофонд, а женщина Мать, хранительница домашнего очага и всё в этом духе....
Yoka Мыслитель (6662) 16 лет назад
Да потаму что они говно на лапате размазаное.не слушай не каво живи так как считаешь нужным один раз живём.И кто безгрешен пусть поднимет руку.
Влюбленная в ЛЕТО Гуру (3320) 16 лет назад
А не надо считать, что так должно быть, надо диктовать свои правила1