Какие алкогольные напитки предпочитают женщины?

Лариса Соболева Мыслитель (7502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Сургай Мыслитель (8745) 16 лет назад
я люблю крем-ликеры и легкие коктейли, а еще хороший коньяк
witch Мастер (2340) 16 лет назад
я поклонница мартини и сухих французских вин
Ленчик Профи (776) 16 лет назад
пиво - можно каждый день понемногу, а так - вино белое полусладкое
Жанесса Гуру (4901) 16 лет назад
белое вино. Сухое. А ликёры - это не для меня.
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Лариса!Почему это Вас интересует?Мне кажется,что чем меньше это интересует,тем меньше будет у Вас неприятностей,хорошей жизни!
Кошечка Сфинкс Мыслитель (9165) 16 лет назад
Я люблю белые сухие французские вина и шампанское брют (предпочтительно завода "Корнет"), а также сливочные ликеры.
Ирусик Мыслитель (9112) 16 лет назад
мартини с соком. Или коктейли барные, легкие конечно же... Винца в охотку... А вот иво не люблю - мне кажется чисто мужской напиток.