Почему нельзя было постовлять газ вна Украину, по внутренним ценам и создать там стабилизацию, если Вы все так любите

Topol-M Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
украинцев. Узбекистану и Армении Правительство России пошло на уступки. Значит ли что Россия хочет развала Украины Типа если и не вся Украина, то ее часть пусть достанится мне?
Лучший ответ
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
Тогда давай сало по демпинговым ценам!
Остальные ответы
Николай Шерстнёв Гуру (3955) 16 лет назад
отдай жену дяде а сам иди .ляди так и здесь
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Это не Любовь, оно похоже на мелкую коммерцию интересов того же кремля. Грядки там, Великий аквариум с тухлыми рыбами - какой дебелизм, он не искушает - он пугает ...
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
Да ты что, нам на своих то граждан наср.ть...Посмотри , как старики живут...а на какую-то там Украину, Эстонию чиновникам вообще....с большой колокольни....(Если нет в этом личной выгоды).