Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как относитесь к В. В. Путину?

Katrin Мыслитель (7977), закрыт 13 лет назад
Что думаете о нем?
у Вас не возникает мысли, что он в принципе ничего не делает. Он-лицо России. и вроде все.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15611) 13 лет назад
Он ничего не делает. Его должность чисто церимониальная. А делают все Абрамович и олигархия. Путин делает то, что они ему скажут. Сказали: - Торгуй ресурсами. Он и торгует. Я не понимаю тек, кто за него вообще голосовал. Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Остальные ответы
Olga Мастер (2062) 13 лет назад
Возникает, но я его все равно уважаю!
Bearry Мастер (2345) 13 лет назад
Вот и я думаю то же самое,но мои ответы всегда удаляют!!!Я согласна-он только говорит!!!Здесь есть девушка,так она вообще не преемлет плохого отношения у Путину и так злится всегда,я только не помню,как ее зовут,но думаю она здесь появится!!!
Пользователь удален Ученик (116) 13 лет назад
самый крутой президент))я думаю он на 3срок останится))
Софокс Знаток (392) 13 лет назад
Он официальное лицо, поэтому ему нельзя выхадить за рамки общепринятых правил. Может, поэтому мы и не видим чего-то больше, чем руководство страной
Topol-M Гуру (3840) 13 лет назад
Как к КГБшнику,бывших КГБшников не бывает. а эта организвция всегда была преступной, что мы видим на Литвиенко, Яндарбиевом и тд
Змерг Мастер (1321) 13 лет назад
Путин - это не Ельцин.
Ельцин - это зло. А Путин - это не Ельцин. Следовательно, Путин - не зло. Следовательно, Путин - это добро.
А я - добрый. И мы - добры. Поэтому голосуем за добро.
Чайная роза Оракул (63949) 13 лет назад
Я к нему никак не отношусь. Ну, а если серьезно, отрицательно. Ничего он не сделал для людей. и если останется на третий срок - делать не будет. Менять его пора.
Rafaela Мудрец (13203) 13 лет назад
Главное достоинство Путина, как президента России в том, что он НЕ АЛКОГОЛИК.
А представьте себя на его месте, чтобы вы сделали для своей страны, в роли президента?
Андрей Мыслитель (5852) 13 лет назад
Вовка умный мужик и для поднятия Руси сделал очень много полезного но... Но он бывший коммунист и как огня боится приходу к власти ком. толка.. Ибо получит статус отступника и аутодафе.. Хотя в душе он и рад бы все сделать так как Булганин да страшится.. Вдруг отправят дороги строить..
константин снегуров Мыслитель (7664) 13 лет назад
А что Владимир думает обо мне?Как относится? А его работе не позавидуеш...
счастливая Знаток (410) 13 лет назад
Pojivite chut'-chut' v Tadjikistane, Uzbekistane, Kirgizstane i t.p. mojet togda vi nachnyote cenit' V.V. Putina.
Марина =) Гуру (2773) 13 лет назад
Также как и он ко мне, т. е. никак.
РенеРус Просветленный (28486) 13 лет назад
ну, почему же не делает...он закрепил ельцинский олигархический строй, сделав его ГОСУДАРСТВЕННЫМ...убрал все демократические институты, превратив их в подобие и фарс, увеличил коррупцию на 100%.. позволил своим дурузьям из комитета контролировать все богатсво страны...и еще много таких "деятельных" пунктов..
Источник: раздумья
Похожие вопросы
Также спрашивают